Помощь кредитным должникам

Помощь кредитным должникам — очень востребованная на сегодняшний день юридическая услуга. Оказанием помощи кредитным должникам занимается Юридический центр «Лига Справедливости», который готовый  взять на себя решение проблем должника.

Не могу отдать долг по кредиту, нет денег и возможности – что делать?

Таким вопросом задаются люди, попавшие в трудную финансовую ситуацию. Действительно, если нечем платить кредиты — что делать?

К сожалению, мы не можем знать наперед, какие жизненные обстоятельства могут ждать нас впереди, после оформления кредита с честным намерением отдать его в установленный срок нам порой приходится сталкиваться с непредвиденными трудностями, которые препятствуют исполнению взятого на себя долгового обязательства. Когда нечем платить кредит, в итоге получается, что процент за просроченный платеж достигает огромного размера, коллекторы обрывают телефон  и угрожают, а должник не знает, как восстановить свое доброе имя и возвратить банку то, что он ему задолжал.

Самое главное в ситуации, когда у вас нет денег платить кредит и что делать, неизвестно, — это не паниковать и ни в коем случае не избегать общения с банком. Помните о том, что ответственность гражданским законодательством предусмотрена только за умышленное уклонение от исполнения принятых на себя в рамках договора обязательств.

Если самостоятельно разрешить сложившуюся ситуацию вам не под силу, то наиболее оптимальным вариантом является обращение к грамотному специалисту, который не только проконсультирует вас, когда нечем платить кредиты — что делать, но и возьмет на себя оформление документов и даже общение с банком и коллекторами. Юридический центр «Лига Справедливости» длительное время специализируется на помощи кредитным должникам. Рекомендуем обратиться к нашим специалистам, позвонив по телефону либо написав письмо на электронную почту:  и наши специалисты дадут бесплатную консультацию по решению проблемы кредитного долга.

При этом следует сразу определиться с тем, какую именно помощь вы хотите получить. Другими словами, нужно определить конечную цель:

  • провести реструктуризацию долга;
  • согласовать возможность погашения займа на условиях, отличающихся от содержащихся в договоре;
  • получить страховую выплату;
  • получить новый кредит для закрытия старого;
  • пресечь дальнейшее общение с коллекторами и т. п.

Коллектив юридического центра «Лига Справедливости» поможет Вам избавиться от долговой ямы, даст обстоятельные ответы на Ваши вопросы и поможет решить проблему грамотно с юридической точки зрения!